Pro.Advance: два дня про жизнь и науку

Pro.Advance: два дня про жизнь и науку

Новый проект Pro.Advance от команды AASurgery прошёл в Санкт-Петербурге 27 и 28 апреля. Идея проекта появилась в ответ на запрос аудитории на комфорт, эффективную коммуникацию и камерность. В исторических интерьерах отеля «Астория» собрались не только специалисты медицинской косметологии и представители индустрии красоты, но и 13 экспертов в области психологии и эзотерики, этикета и бизнеса, культуры и стиля.

27 апреля, в первый день проекта — Pro.Life — программа была посвящена различным сферам жизни, а спикеры поговорили с участниками и дали рекомендации Pro.Речь и голос, Pro.Бизнес, Pro.Эзотерику, Pro.Психологию, Pro.Стресс, Pro.Красиво, Pro.Культуру к себе и этикет.

Вадим Курилов поделился дыхательными практиками и рассказал, как голос и речь влияют на собеседника. Разбор «Как врачу косметологу использовать разоблачительные видео в свою пользу» от Оксаны Галкиной поднял актуальный вопрос предоставления документов о медицинском образовании. Екатерина Антошевская раскрыла секреты репутации и поделилась конкретными рекомендациями, как работать с репутацией. От Анны Novva участники получили расчёт энергетического потенциала, а с Екатериной Починаловой сравнили на модели разницу между кольцевой лампой и LED-панелью. Светлана Грунина рассказала о профайлинге для жизни и профессии. Светлана Куликова поделилась рекомендациями, как управлять стрессом и побеждать его. Ксения Ферзь представила тему делового и светского этикета и рассказала о сервисе, как элементе гостеприимства.

Во второй половине дня состоялся первый организованный нетворкинг для специалистов медицинской косметологии. Для коллабораций и эффективного общения за столами с представителями медицинской косметологии были: стилист, семейный психолог, наставник по монетизации, эксперт по брендингу, mindfulness-тренер. В рамках нетворкинга партнёры мероприятия – «Русский доктор», «Миаплазма», «Эстефил» – провели розыгрыш призов.

28 апреля, второй день проекта — Pro.Science — был посвящён двухчасовым авторским мастер-классам от ведущих тренеров России. Формат видеодемонстраций позволил участникам максимально погрузиться в материал и сконцентрироваться на практических вопросах. Открыла программу Ольга Забненкова с темой «Комбинации и алгоритмы anti-aging программ для пациентов 20, 30, 40, 50+». В продолжение выступила Екатерина Гутоп с мастер-классом «Сходство и отличие протоколов омоложения у мужчин и женщин. Личный опыт». Ольга Жукова поделилась практическим опытом по теме «Коррекция шеи». Завершил программу дуэт Саломеи Абальян и Натальи Мыцык «Сочетанные протоколы. Лечение пигментации от а до я».

Старт новому проекту успешно дан, а значит, скоро откроется регистрация на новую сессию: под брендом Pro.Advance будут выходить разноформатные нестандартные мероприятия о различных аспектах жизни и науки.

Будем встречаться чаще и ждать вас на открытых лекциях, семинарах и public talk от Pro.Advance!