VIRTUE RF: НА ВЕРШИНЕ RF-ТЕХНОЛОГИИ

VIRTUE RF: НА ВЕРШИНЕ RF-ТЕХНОЛОГИИ

17 февраля состоялся первый международный косметологический конгресс, посвящённый запуску нового микроигольчатого аппарата — Virtue RF. 

В Москве, в Rothschild’s Hall более 350 гостей приняли участие в научной и бизнес-программах.

На конгрессе выступили авторитетные российские и международные спикеры: представители компании-производителя Shenb (Южная Корея) — Sun Yong Kan, Jinhee Jung, Yongwoon Lee, Dr. Shameema Damree (Великобритания), Ирина Никитенко, Екатерина Круглик, Алексей Великий, Екатерина Глаголева, Лилианна Мыслович и Ирана Вихрова.

Главными темами конгресса стали: новые эффективные протоколы, комбинаторика Virtue RF с другими аппаратными методиками, успешные клинические и коммерческие кейсы и много другое. 

По завершении рабочей части слушатели конгресса приняли участие в тематической après-ski party в лучших традициях горнолыжных курортов и получили подарки и памятные призы от Virtue RF.

«Национальная Компания Красоты» и Virtue RF выражают благодарность всем участникам и партнёрам события. Публикуйте фотографии с хештегом #навершинеVirtueRf и ставьте отметки в социальных сетях.