«ОБЛИК ИДЕТ В ГОСТИ»: ПЯТЫЙ ВЫПУСК

«ОБЛИК ИДЕТ В ГОСТИ»: ПЯТЫЙ ВЫПУСК

Вот он — первый, маленький юбилей проекта «Облик идет в гости» — пятый выпуск! Мы рады представить вам наполненное теплотой и обаянием интервью с главным врачом VIP Clinic, к. м. н., врачом-косметологом, пластическим хирургом Екатериной Круглик.   

«Облик идет в гости» — проект Издательского дома «Облик», в котором мы совершаем тур по популярным клиникам косметологии и пластической хирургии и беседуем с владельцами и главными врачами о жизни и бизнесе.

Екатерина провела для нас настоящую экскурсию — по отделениям косметологии, пластической хирургии, реабилитации, коррекции фигуры, послеоперационным палатам и даже библиотеке, — подробно описав организацию работы современной клиники эстетической медицины, инновационное оборудование и уникальные методики. 

Конечно, мы поговорили об ощущении себя в профессии, увлеченности своим делом и саморазвитии, о том, какой он — современный врач эстетической медицины и какие пациенты в нему приходят. В самом названии VIP Clinic кроются основные принципы работы клиники — внимание и понимание — в отношении врачей к пациентам, в индивидуальном подборе методик и процедур, во взаимодействии между коллегами, в выборе оборудования и даже в организации пространства клиники.

На наши чуть более личные вопросы — о управлении бизнесом вместе с близким человеком (Екатерина ведёт дело вместе с супругом пластическим хирургом Сергеем Кругликом), о времени для себя — мы получили такие же обстоятельные и искренние ответы. 

А еще – мы расскажем об аппаратах, которые взорвут рынок эстетической медицины в ближайшее время, о самой дорогой процедуре в клинике и о том, что такое по-настоящему крутое медицинское образование!

Смотрите пятый выпуск «Облик идет в гости» на там где, вам удобнее:
Rutube
VK