Karisma Rh Collagen: изысканный релиз

Karisma Rh Collagen: изысканный релиз

14 марта в премиум-зале Hertz Hall состоялось стильное событие весны, организованное медицинской компанией Jes, – презентация инъекционного коллагеностимулятора Karisma Rh Collagen. 

Официальная часть мероприятия началась с приветственной речи основателя медицинской компании Jes Елены Бошняк, а также директора по развитию компании Taumed – Маттиа Томмази. Его выступление было посвящено развитию препарата Karisma Rh Collagen на мировом рынке, новых продуктах и перспективах на ближайшие годы.

Гостями мероприятия стали врачи-косметологи, руководители ведущих клиник, партнёры из разных регионов России, а также отраслевые СМИ: издательский дом «Облик» и компания «Старая крепость».

В рамках научной части свои доклады представили эксперты:

  • Анна Роберти рассказала о технологии получения рекомбинантного коллагена человеческого типа I,
  • Наталья Волкова — о научной доказательной базе, подтверждающей эффективность и безопасность коллагеностимулятора Karisma Rh Collagen,
  • Эрадж Усманов поделился клиническими результатами и ознакомил с сочетанными методиками применения. 

Модератором мероприятия выступила Ольга Бевз

Также участники получили возможность познакомиться с современными аспектами коллагенотерапии и её роли в регенерации кожи от приглашённого спикера из Бордо (Франция) – профессора Винсента Казоли и увидеть мастер-класс по применению Karisma Rh Collagen от пластического хирурга из Милана (Италия) Альфредо Колапьетра. Учредитель компании IRedox Франческо Каннавале рассказал о подходах к лечению оксидативного стресса.

По отзывам участников, мероприятие стало уникальным как с научной точки зрения, так и с развлекательной. Локация, дресс-код, чёрные маски, золотая фотозона и цветы – всё это создало атмосферу утончённости и шика. Изысканный гала-ужин дополнили выступления jazz-группы DiamondBlack и иллюзионистов, а скетч-художницы виртуозно создавали личные портреты гостей в fashion-стиле. 

Команда Jes сердечно благодарит партнёров, которые украсили этот вечер своим присутствием и разделили такое значимое для всего рынка эстетической медицины событие. 

Karisma Rh Collagen® — зарегистрированный в РФ торговый знак