​​Repart фиджитал-party

​​Repart фиджитал-party

14 марта прошёл первый фиджитал-ивент в истории эстетической медицины России — Repart фиджитал-party, объединивший более 350 экспертов отрасли, СМИ и инфлюенсеров. 

«Фиджитал» — это новая эпоха, соединяющая цифровую реальность и физическую. На уникальной площадке «Кибердом» гости вечера совершили головокружительное путешествие из одной реальности в другую. 

Главными темами Public Talk стали инновационные разработки российской косметологии, биоэтика искусственного интеллекта, кибербезопасность и защита пациента от опасности серого рынка в инъекционной косметологии. 

Современная косметология активно внедряет атрибуты цифровой медицины, ИИ в диагностике и аналитике, роботов в производстве. А также — это непрерывный сёрфинг из одной реальности в другую в общении врач-пациент, через призму соцсетей, фильтров, генетики и индивидуальной анатомии. 

В рамках Repart фиджитал Public Talk врачи, журналисты и блогеры вместе показали этот новый концепт фиджитал-коммуникации, эстетики и качества жизни. Инфлюенсеры в соцсетях и на сцене поделились опытом и эмоциями о процедурах препаратами линейки Repart, проведённых в лучших клиниках Москвы. А медицинские эксперты — клиническими наблюдениями, 3D-диагностикой и аналитикой big data.

Организаторами мероприятия выступили Ingal Cosmetics и компания-дистрибьютор «Валлекс-М».