ПРОЕКТ «ПРО КОЛЛАГЕН»

ПРОЕКТ «ПРО КОЛЛАГЕН»

С 26 по 31 марта 2024 года 18 врачей-косметологов из России приняли участие в грант-поездке в Южную Корею — центр современных трендов эстетической медицины.

За пять дней насыщенной программы участники погрузились в самобытную систему азиатского подхода к эстетической медицине: Южная Корея славится уникальным сочетанием традиционных методик ухода за собой, преобразованных современными технологиями.

Прежде всего врачи познакомились с передовыми научными и практическими знаниями от ведущих международных тренеров-практиков из России и Южной Кореи на персонально организованной для них конференции. Эксперты рассказали о механизмах действия препарата на основе полимолочной кислоты и новой концепции в практике его применения. 

Также в программу поездки вошли практические D2D-сессии в корейской клинике, где врачи изучили специфику методик и протоколов, составления программ лечения, порядке приёма пациентов и их маршрутизации внутри клиники.

Участники поездки побывали на заводе Regen Biotech (крупнейший мировой производитель препаратов для врачебной косметологии) и ознакомились с этапами производства уникального коллагеностимулятора на основе полимолочной кислоты. Врачи пообщались с медицинским директором завода — доктором Линном и соавтором 17 публикаций о полимолочной кислоте — доктором Лином.

Помимо научной программы, участники проекта побывали в традиционной корейской деревне Минсокчон, где ощутили атмосферу эпохи Чосон (XIV-XIX веков), а также посетили обзорную площадку самого высокого здания в Сеуле — Lotte World Tower, а самые смелые прогулялись по мосту Sky Bridge на высоте 541 м.

Напомним, что поездка в Южную Корею является частью модульной образовательной системы профессионального экспертного роста врачей-косметологов «ПРО Коллаген» от компании Neroly. Следующая поездка в рамках проекта состоится с 18 по 22 июля. Набор группы открыт (количество мест ограничено).

Подробности на странице мероприятия