Hollywood Spectra

Hollywood Spectra

9 апреля в Москве компания Bella Systech провела презентацию обновлённой версии аппарата Hollywood Spectra от Lutronic. 

Lutronic Hollywood Spectra — ведущая лазерная технология 1064/532 нм с запатентованными возможностями для коррекции проявлений нежелательной пигментации любой этиологии и единственная официальная платформа для выполнения запатентованной процедуры «Голливудского лазерного пилинга». 

Spectra – самая популярная разработка Lutronic: в мире установлено более 8 000 платформ, и этот охват позволил собрать огромную исследовательскую и доказательную базу лечебных протоколов, благодаря обратной связи с пользователями платформы. Это первый аппарат и технология, получившие одобрение FDA для лечения мелазмы.

Новое в аппарате
  • Луч IntelliBeam с длиной волны 1064 нм и 532 нм максимально снижает риск ПВГ, который часто возникает после других аппаратов.
  • Гиперволновой резонатор HyperSurge Resonator обеспечивает высокое пиковое акустическое давление, которое превосходит большинство пикосекундных лазеров.
  • Самая короткая реальная длительность импульса 5 нс (по сравнению с другими QS) минимально уменьшает термальное воздействие, увеличивает безопасность и эффективность для лечения всех видов нежелательной пигментации.
  • Режим PTP+ расширяет возможности безопасного лечения пигментации, позволяя проводить процедуры даже на чувствительной коже.
  • Фракционная манипула для разной глубины (Multi-Depth Focus) обеспечивает эффективное лечение рубцов и процедуры для омоложения кожи.
  • Hollywood Lotion для проведения процедуры «Голливудский лазерный пилинг» теперь выпускается в новой формуле на водной основе, что увеличивает проникновение лосьона и повышает эффективность при общей деликатности пилинга. Процедура даёт мгновенный и безусловный яркий эффект с первого раза.

Новые режимы работы на аппарата сокращают период реабилитации и оптимизируют прохождение курса процедур как для пациента, так и для врача.

«Облик» поздравляет компанию с выпуском новинки, желает успехов и процветания!


Hollywood Spectra™, «Голливудского лазерного пилинга™», HyperSurge™, луч IntelliBeam™, PTP+™, Hollywood Lotion™ являются зарегистрированными в РФ торговыми марками

bellasystech.ru