Награда для «Облика»

Награда для «Облика»

14 марта в Москве прошло уникальное по формату событие от компании «Ингал». В завершение официальной части мероприятия состоялось вручение премии «За вклад в развитие эстетической медицины в России». 

Как отмечают организаторы, впервые в истории российского экспертного сообщества эстетической медицины создана номинация для СМИ, которая подчёркивает важность корректной, проверенной информации для улучшения стандартов услуг против серого рынка. Обладателем награды стал и журнал «Облик. Esthetic Guide»!

Мы благодарим компанию «Ингал» за высокую оценку и доверие нашему изданию! Создавая «Облик», мы предельно внимательно относимся к качеству и экспертности контента. Мы занимаемся действительно любимым делом, вкладываем в него много труда и творчества и рады, что «Облик» приносит пользу и способствует развитию отрасли.


*Ингал – высокотехнологичный научно-производственный комплекс по производству лекарственных средств и медицинских изделий для применения в ревматологии, ортопедии, лечебной и эстетической медицине.